Идеи для календарей на 2024 год

Статьи

Идеи для календарей на 2024 год

Каким же должен быть календарь 2024 года?

Символ 2024 года – дракон, что означает яркие краски и энергию цвета!

Календари-планеры

Календари-планеры. Стильно, современно, удобно. Особенностью данного вида календарей является их сетка. Каждый день месяца выделяется ячейкой для заметок и записей. Это не просто красивый, но и полезный календарь, которым точно будут пользоваться каждый день.

Мини календари-домики

Находятся на верху "хит парада календарей", наравне с традиционными квартальными календарями. Форму таких календарей можно сделать интересной, используя гравировку и вырубку.

Минималистичные календари

Такие календари всегда в тренде и всегда актуальны. Без лишнего декора, сс минималистичным дизайном они универсальны и подходят для любого интерьера, будь то офис или дом. В таких календарях обычно используются несколько основных цветов, которые могут быть монохромными или сочетаться с нейтральными оттенками. Не менее важным элементом минимализма является выбор подходящего шрифта - простого и читаемого

Вы все еще находитесь в поиске идеального календаря на 2024 год? Тогда наша онлайн-типография Printhit готова воплотить все ваши полиграфические фантазии в реальность!

Похожие записи

Статьи

Хорошее дело браком не назовут…

Хорошее дело браком не назовут…

Брак случается при любом производстве. И полиграфия тут не исключение. Давайте разберемся, что такое типографский брак и что можно предпринять заказчику, чтобы максимально оградить себя от такой от некачественной продукции.

13 July 2021 г.
Как выбрать изображение для визитки?

Как выбрать изображение для визитки?

Полиграфия давно стала неотъемлемой частью деловой жизни. Из рабочих цехов типографии в большой бизнес выходят бланки, брошюры, листовки, постеры... А визитка – что? Казалось бы, такая маленькая и незначительная карточка, чистый пустяк. Но на самом деле визитка играет в деловом общении очень важную, если не сказать первостепенную роль. Поговорим о дизайне визитных карточек со специалистами типографии Printhit!

11 August 2021 г.
6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

6 ПРИЗНАКОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВИЗИТКИ

Простой и надежный способ надолго сохранить контактные данные — это оставить свою визитную карточку. Многие заказчики стараются отойти от стандартной формы визитки и придать ей больше индивидуальности. С одной стороны, их можно понять: креативность – двигатель рекламы. Но с другой, всегда необходимо соблюдать определенный перечень стандартов, чтобы вашей визиткой можно было пользоваться по назначению.

14 April 2022 г.

Печать в типографии