Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Статьи

Как напечатать пригласительные на свадьбу?

Итак, вы находитесь в процессе организации свадьбы. И неважно, работа это для вас или необходимость – сейчас вы столкнулись лицом к лицу с необходимостью добавить в это море зефирных цветов немного бумажной атрибутики. Да, мы говорим о пригласительных, карточках рассадки гостей и… а что там еще нужно для свадьбы?

Типография Printhit подготовила полный список полиграфических изделий, которые буду нужны на любой свадьбе: от роскошной до скромной. Да, эти носители можно сделать собственноручно и потратить на них кучу времени, красок, клея и картона. Гораздо разумнее и проще изготовить полиграфию для свадьбы в типографии Printhit.

Печатная продукция для свадьбы: список

Приглашение – это, несомненно, самый важный атрибут на свадебной вечеринке. Но сегодня используют и другие элементы. Это

  • план рассадки гостей;
  • карточки номеров для столиков;
  • расписание торжественного дня;
  • информационные карточки для приглашенных;
  • книга пожеланий.

Кстати, если вы ставите своей задачей произвести впечатление на гостей, наличие хорошо продуманной полиграфии на свадьбе будет говорить о тщательной организации праздника. Кроме того, ваши гости не будут чувствовать неловкости, ведь они сразу поймут, что об их комфорте уже позаботились.

Как подготовить полиграфию для свадьбы

Первое и главное правило: придерживаться единого стиля при изготовлении полиграфических материалов для свадьбы!

Все элементы свадебной печатной продукции должны быть выполнены в едином цвете, содержать одинаковые узоры и графические элементы.

Какие? Ну, например:

  • два кольца;
  • пара голубей или лебедей;
  • сердца;
  • жених и невеста.

Не можете придумать единый дизайн для свадебной атрибутики самостоятельно? Обратитесь к помощи дизайнеров типографии Printhit. Они разработают макет каждого изделия в электронном виде, оформят и согласуют его с заказчиками.

Пригласительные на свадьбу

Конечно, вы можете пригласить гостей по телефону, сообщением в мессенджер или на электронную почту. Но это же свадьба! Ваши пригласительные будут хранить, как напоминание о торжестве, а также как пример удачного полиграфического изделия. Специально заказанная свадебная полиграфия - это уникальный праздничный атрибут.

Кроме того, вручая гостю именное изделие, вы можете быть уверенными в том, что он не забудет о дате и времени проведения торжества.

Похожие записи

Статьи

5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
Медицина и полиграфия

Медицина и полиграфия

Конкуренты не дремлют даже в медицинском секторе! Поэтому важен грамотный маркетинг: привлечь внимание к услугам и в итоге привлечь новых потенциальных клиентов.

22 June 2023 г.
Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

Тренды, которым мы скажем «до свидания!» в 2022-м году

В полиграфии, как и в любой сфере, тренды постоянно появляются и исчезают. Для печатников их игнорирование чревато потерей с трудом завоеванного места на рынке, если конкуренты окажутся порасторопнее. Конечно, вам кажется, что надежнее работать по привычным схемам и выполнять классические заказы. Но то, что просили наши заказчики вчера, сегодня уйдет в небытие.

Итак, поговорим о трендах, которые останутся в 2021 году. И похоже, что навсегда.

24 November 2021 г.