Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

Открытки к 1 сентября – это хороший способ поздравить как ребенка, так и взрослых – родителей и учителей. Тепле слова поздравлений, добрые напутствия звучат гораздо более искренне, если нанести их на бумагу. Ведь тогда ваш адресат сможет вернуться к вашему поздравлению и перечитать его снова.

В типографии Printhit можно заказать открытки для первоклассников и первокурсников, для родителей, для коллег по школе по индивидуальному эскизу, в том числе с логотипом учебного заведения и лично придуманным текстом.

А каждый учитель может поздравить своих подопечных открытками – это недорого, но очень трогательно!

Обращайтесь в типографию Printhit за свежими идеями и мы выполним любое ваше пожелание!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.
Стикеры: их суперсила и супервозможности

Стикеры: их суперсила и супервозможности

Наклейки или стикеры – это удивительное изобретение! С этим согласны все маркетологи. Вспомните, что до нас они дошли в середине 80-х в виде вкладышей в жвачках. Ими обменивались, коллекционировали, а «повторки» украшали школьные тетради, дневники, а также шкафы и двери, где они, возможно, до сих пор и хранятся.

16 September 2021 г.
Топ-5 интересных фактов о календарях

Топ-5 интересных фактов о календарях

Все самое интересное за четыре тысячи лет существования календарей!

3 December 2023 г.

Печать в типографии